Должники по постам
Arlaina Mc-Auley - "Хороший пират - мертвый пират!" (Квест)
Nero - a bad actor (Флэшбек)
Gebriel - Небольшие шалости (Флэшбек)
Scarlett Croson - «Декаданс для двоих» (Флэшбек)
Fenris - Jornada Del Muerto. (Флэшбек)
Rose Harter - Все шепчет, нашептывает грехи, а результат? (Флэшбек)
Состояние города|Погода
Осень, на улице довольно прохладно и пасмурно, изредка вылезают мелкие демоны, пока всё тихо. Но тишина - это лишь затишье перед грозой.

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:


ЛУЧШИЕ ПОСТЫ:
Вверх страницы
Вниз страницы

Devil May Cry: Everybody has a demon

Объявление

Администрация

  • Nero
  • Elia

Модераторы

  • Lady
  • Ramona Phoenix

Проект закрыт!

Партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry: Everybody has a demon » Гостевая книга » Вопрос / Ответ


Вопрос / Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но полуангелы - исполины нечеловеческих размеров, что зовутся нефелимами. Вряд ли у них должны быть крылья, да и вообще хоть что-то напоминающее их принадлежность к ангелам Х_х

0

32

Vergil

Ну, насколько я поняла, здесь имелось ввиду облик человека, который изредка пользуется какой-нибудь силой и крыльями, которые видны только при использовании. х)

0

33

Elia написал(а):

Думаю да, но появляться они будут, скорее всего тогда, когда вы будете их использовать.

да. персонаж может ещё какие-то способности?

0

34

Nataniella написал(а):

да. персонаж может ещё какие-то способности?

Да, но поскольку персонаж полуангел, то не в полной мере. Например, повышенная регенерация, выносливость, скорость. Возможно, способность читать мысли или же телекинез.

0

35

то есть немного сильнее чем обычный человек + ещё 2 способности развиты не в полной мере?

Отредактировано Nataniella (2013-01-27 22:15:36)

0

36

Nataniella

как захотите)

0

37

но мой вариант возможен?

0

38

Nataniella

да

0

39

спасибо. а теперь пойду сюжет и F.A.Q.  читать =)

0

40

Добрый вечер.
Эм... Пост с другой ролевой? Всмысле надо вставить свой игровой пост с любой другой ролевой, где участвую?

0

41

Мимопроходящий

именно так)

0

42

Окей. Тогда скину в тему не тот пост, который накалякал ещё не распробовав персонажа, а из чего-нить другого.

0

43

Таки раз приняли пост, поинтересуюсь: что ещё и где мне надо прописать, дабы выглядеть полноценным персонажем?

0

44

Herzog

Дополнительные поля профиля и подпись

Занятые внешности

0

45

Elia
Часть тем, к сожалению, закрыта от моих глаз, скорее всего из-за того, что не переключили группу пользователя... Надо было все же анкету писать, дабы путаницы не было ><

0

46

Herzog

прошу прощения, это моя ошибка)

0

47

Elia написал(а):

прошу прощения, это моя ошибка)

Ничего страшного)

0

48

Доброго времени суток.
Роль Триш свободна?

0

49

Ien
Здравствуйте. Роль Триш на данный момент занята. А вот освободиться ли в ближайший момент - покажет перекличка.

0

50

Добрый день.
Хотелось бы знать, какой женский персножа сейчас более востребован в игру? А то хочется тряхнуть стариной и сыграть на ролевой по DMC)

0

51

Валькирия написал(а):

Добрый день.
Хотелось бы знать, какой женский персножа сейчас более востребован в игру? А то хочется тряхнуть стариной и сыграть на ролевой по DMC)

как такого персонажа нет... можете брать любого)

0

52

Тогда следующий вопрос:
Какова у вас классификация демонов? Сколько уровней, сколько способностей и прочее?

0

53

Валькирия написал(а):

Тогда следующий вопрос:
Какова у вас классификация демонов? Сколько уровней, сколько способностей и прочее?

Высшие демоны (ака Мери Сью)
Демоны (среднего ранга)
Полукровки ( имеют небольшое количество способностей, среди них обязательно есть повышенная выносливость и не сильная регенерация)
Низшие демоны (пугала и пр.)

0

54

Высшие демоны (ака Мери Сью)

высший - не всегда МС. Чтож, я попробую демона, а то полукровкой быть совсем не хочется, зачем повторять канон?
Благоарю за информацию, ближе к ночи будет анкета

0

55

Да, вы правы)

Хорошо, будем рады видеть вас)

0

56

Может ли у сброшенного повелителя ада быть сын от ангела?
Дело в том, что, у меня в закормах полукровка - полудемон-полуангел. Воспитывался в аду, как один из высших демонов. Силы ангела спят, пока демонические в активе. Не так давно сбежал в мир людей, ибо ему все эти интриги и вообще что там происходим, ему надоело, хотелось спокойствия, вот и живет на земле. Скажем писатель. Хорошо владеет холодным оружием

0

57

Полукровка написал(а):

у сброшенного повелителя

не совсем поняла...

остальное всё вполне может быть.

0

58

Ну в смысле сын правителя ада. Первого или того, на чье место Герцог претендует
И могу я заполнить шаблон из акции "Первые 5"?

0

59

думаю, что вполне может быть...

да, конечно)

0

60

тогда я к вам

0


Вы здесь » Devil May Cry: Everybody has a demon » Гостевая книга » Вопрос / Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно